8 сентября 2015 г.

ДАВАЙ ДРУЖИТЬ №59

Вот и закончилось лето, наступила пора творчества, учебы, новых открытий, но не забываем радоваться новым знакомствам и старым друзьям)).
И мы открываем новую осеннюю галерею "Давайте дружить!"
 В нашей галереи видоизменились правила:

·         Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам. 

Понедельник – день тяжелый, так что пусть будет вторник! Вы можете участвовать в каждой новой галерее. Ведь со временем сообщения уходят в архив, снижаются просмотры. А периодическая галерея будет всегда на виду, будут появляться новые участники. Поэтому, если есть желание, участвуйте в каждой активной галерее.

 ·          Галерея одновременно отображается сразу в нескольких блогах. 

     



     Наталья Тимофеева "BlackBunny" 
     Дарья Богданова "Лес чудес"
Александра "Stitch & shop" ,
Елена "ВаСиЛеК"  





Что это значит? Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - в остальных блогах она появится автоматически! Так Вы привлечете внимание еще большего числа друзей.
 ·         В галерею добавляйте ссылку и  фотографию через форму  Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания!

·         Если Вы в первый раз здесь, то обязательно в подписи к ссылке напишите слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!

·         От каждого участника – не ограниченное количество ссылок!  на что - решать Вам:  на сообщение в блоге,   на своей странице вконтакте, группе в социальных сетях, может быть даже магазин на ЯМе. Дружить так дружить! И поддерживать друг друга!

·          Если у Вас в блоге проходит совместник, открыта тематическая галерея, конфетка, то Вы можете рассказать о них, добавив ссылку в галерею.

·         У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 

·         Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свою ссылку в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это  помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!!

·         Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.

 Если в процессе появятся какие-либо вопросы, то обращайтесь - мы с удовольствием на них ответим.

А теперь добавляем свои ссылочки, ходим в гости, знакомимся-общаемся, развиваемся и растем! Всем хороших друзей, вдохновения и позитива!
ПО Е Х А Л И!!!



<!— start InLinkz script —>

<!— end InLinkz script —>

"Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные"

Комментариев нет:

Отправить комментарий